2-комн. квартира 59.5 м² в ЖК Amber City — 41 310 850 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 310 850 ₽
Площадь59,5 м²
Этаж38
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 310 850 ₽

694 300 ₽ / м2

59,5 м2

площадь

38

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,5 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 38 этаже.

Цена предложения — 41 310 850 ₽. Район: Хорошевский.