3-комн. квартира 72.3 м² в ЖК Amber City — 60 554 865 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена60 554 865 ₽
Площадь72,3 м²
Этаж48
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

60 554 865 ₽

837 550 ₽ / м2

72,3 м2

площадь

48

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,3 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 48 этаже.

Цена предложения — 60 554 865 ₽. Район: Хорошевский.