3-комн. квартира 68.5 м² в ЖК Amber City — 45 432 625 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 432 625 ₽
Площадь68,5 м²
Этаж16
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 432 625 ₽

663 250 ₽ / м2

68,5 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 68,5 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 45 432 625 ₽. Район: Хорошевский.