2-комн. квартира 51.4 м² в ЖК Амурский парк — 17 349 350 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Амурский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 349 350 ₽
Площадь51,4 м²
Этаж11
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-10

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 349 350 ₽

337 536 ₽ / м2

51,4 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Амурский парк»

Район Гольяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,4 м² расположена в ЖК Амурский парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 17 349 350 ₽. Район: Гольяново.