3-комн. квартира 71.8 м² в ЖК Архитектор — 31 141 455 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Архитектор в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 141 455 ₽
Площадь71,8 м²
Этаж27
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-04

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 141 455 ₽

433 725 ₽ / м2

71,8 м2

площадь

27

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Архитектор»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 71,8 м² расположена в ЖК Архитектор в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 31 141 455 ₽.