Студия-комн. квартира 29.9 м² в ЖК Архитектор — 15 838 778 ₽

студия в ЖК Архитектор в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 838 778 ₽
Площадь29,9 м²
Этаж43
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-04

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 838 778 ₽

529 725 ₽ / м2

29,9 м2

площадь

43

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Архитектор»

Отзывы

студия площадью 29,9 м² расположена в ЖК Архитектор в Москве. Лот находится на 43 этаже.

Цена предложения — 15 838 778 ₽.