2-комн. квартира 2 м² в ЖК Balance — 19 108 159 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Balance в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 108 159 ₽
Площадь2 м²
Этаж24
РайонЮВАО
Метро / ориентирОкская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 108 159 ₽

9 554 080 ₽ / м2

2 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

ЖК «Balance»

ЮВАО

Окская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 2 м² расположена в ЖК Balance в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 19 108 159 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Окская.