3-комн. квартира 85.5 м² в ЖК Барклая 6 — 32 936 737 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Барклая 6 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 936 737 ₽
Площадь85,5 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 936 737 ₽

385 225 ₽ / м2

85,5 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Барклая 6»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,5 м² расположена в ЖК Барклая 6 в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 32 936 737 ₽.