2-комн. квартира 63.9 м² в ЖК Барклая 6 — 26 012 092 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Барклая 6 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 012 092 ₽
Площадь63,9 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 012 092 ₽

407 075 ₽ / м2

63,9 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Барклая 6»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,9 м² расположена в ЖК Барклая 6 в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 26 012 092 ₽.