Студия-комн. квартира 21.7 м² в ЖК Белый Grad — 5 581 493 ₽

студия в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 581 493 ₽
Площадь21,7 м²
Этаж7
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 581 493 ₽

257 212 ₽ / м2

21,7 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

студия площадью 21,7 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 581 493 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.