2-комн. квартира 39.8 м² в ЖК Белый Grad — 9 884 678 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 884 678 ₽
Площадь39,8 м²
Этаж9
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 884 678 ₽

248 359 ₽ / м2

39,8 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,8 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 9 884 678 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.