3-комн. квартира 57.9 м² в ЖК Белый Grad — 11 252 488 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 252 488 ₽
Площадь57,9 м²
Этаж16
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 252 488 ₽

194 343 ₽ / м2

57,9 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 57,9 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 11 252 488 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.