Студия-комн. квартира 23.3 м² в ЖК Белый Grad — 6 295 859 ₽

студия в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 295 859 ₽
Площадь23,3 м²
Этаж9
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 295 859 ₽

270 209 ₽ / м2

23,3 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

студия площадью 23,3 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 6 295 859 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.