2-комн. квартира 34.9 м² в ЖК Белый Grad — 8 898 970 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 898 970 ₽
Площадь34,9 м²
Этаж21
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 898 970 ₽

254 985 ₽ / м2

34,9 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 34,9 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 8 898 970 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.