2-комн. квартира 37.3 м² в ЖК Белый Grad — 8 962 050 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 962 050 ₽
Площадь37,3 м²
Этаж2
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 962 050 ₽

240 269 ₽ / м2

37,3 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 37,3 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 8 962 050 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.