2-комн. квартира 34.6 м² в ЖК Белый Grad — 7 506 044 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 506 044 ₽
Площадь34,6 м²
Этаж7
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 506 044 ₽

216 938 ₽ / м2

34,6 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 34,6 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 7 506 044 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.