2-комн. квартира 54.4 м² в ЖК Белый Grad — 10 848 858 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Белый Grad в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 848 858 ₽
Площадь54,4 м²
Этаж7
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 848 858 ₽

199 428 ₽ / м2

54,4 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Белый Grad»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,4 м² расположена в ЖК Белый Grad в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 10 848 858 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.