2-комн. квартира 51.97 м² в ЖК Богдановский Лес — 7 194 519 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Богдановский Лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 194 519 ₽
Площадь51,97 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 194 519 ₽

138 436 ₽ / м2

51,97 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Богдановский Лес»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,97 м² расположена в ЖК Богдановский Лес в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 7 194 519 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.