2-комн. квартира 52.49 м² в ЖК Богдановский Лес — 8 206 969 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Богдановский Лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 206 969 ₽
Площадь52,49 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 206 969 ₽

156 353 ₽ / м2

52,49 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Богдановский Лес»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,49 м² расположена в ЖК Богдановский Лес в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 8 206 969 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.