2-комн. квартира 57.35 м² в ЖК Богдановский Лес — 8 476 158 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Богдановский Лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 476 158 ₽
Площадь57,35 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 476 158 ₽

147 797 ₽ / м2

57,35 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Богдановский Лес»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,35 м² расположена в ЖК Богдановский Лес в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 8 476 158 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.