3-комн. квартира 80.4 м² в ЖК Богдановский Лес — 9 372 227 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Богдановский Лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 372 227 ₽
Площадь80,4 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 372 227 ₽

116 570 ₽ / м2

80,4 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «Богдановский Лес»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,4 м² расположена в ЖК Богдановский Лес в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 9 372 227 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.