1-комн. квартира 34.69 м² в ЖК Богдановский Лес — 5 911 766 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Богдановский Лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 911 766 ₽
Площадь34,69 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 911 766 ₽

170 417 ₽ / м2

34,69 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Богдановский Лес»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,69 м² расположена в ЖК Богдановский Лес в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 911 766 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.