3-комн. квартира 79.01 м² в ЖК Богдановский Лес — 10 713 281 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Богдановский Лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 713 281 ₽
Площадь79,01 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 713 281 ₽

135 594 ₽ / м2

79,01 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Богдановский Лес»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,01 м² расположена в ЖК Богдановский Лес в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 713 281 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.