3-комн. квартира 78.95 м² в ЖК Богдановский Лес — 9 649 032 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Богдановский Лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 649 032 ₽
Площадь78,95 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 янв. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 649 032 ₽

122 217 ₽ / м2

78,95 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Богдановский Лес»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,95 м² расположена в ЖК Богдановский Лес в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 649 032 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.