1-комн. квартира 34.5 м² в ЖК Большая Академическая 85 — 14 283 621 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 283 621 ₽
Площадь34,5 м²
Этаж15
РайонТимирязевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 283 621 ₽

414 018 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Большая Академическая 85»

Район Тимирязевский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,5 м² расположена в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 14 283 621 ₽. Район: Тимирязевский.