2-комн. квартира 67.1 м² в ЖК Большая Академическая 85 — 16 686 964 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 686 964 ₽
Площадь67,1 м²
Этаж23
РайонТимирязевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 686 964 ₽

248 688 ₽ / м2

67,1 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Большая Академическая 85»

Район Тимирязевский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,1 м² расположена в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 16 686 964 ₽. Район: Тимирязевский.