2-комн. квартира 46.2 м² в ЖК Большая Академическая 85 — 11 933 044 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 933 044 ₽
Площадь46,2 м²
Этаж16
РайонТимирязевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 933 044 ₽

258 291 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Большая Академическая 85»

Район Тимирязевский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,2 м² расположена в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 11 933 044 ₽. Район: Тимирязевский.