1-комн. квартира 34.9 м² в ЖК Большая Академическая 85 — 9 999 059 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 999 059 ₽
Площадь34,9 м²
Этаж3
РайонТимирязевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 999 059 ₽

286 506 ₽ / м2

34,9 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Большая Академическая 85»

Район Тимирязевский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,9 м² расположена в ЖК Большая Академическая 85 в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 999 059 ₽. Район: Тимирязевский.