1-комн. квартира 41.9 м² в ЖК Большая Очаковская 2 — 16 306 181 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 306 181 ₽
Площадь41,9 м²
Этаж2
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 306 181 ₽

389 169 ₽ / м2

41,9 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Большая Очаковская 2»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,9 м² расположена в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 16 306 181 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.