2-комн. квартира 48 м² в ЖК Большая Очаковская 2 — 18 941 472 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 941 472 ₽
Площадь48 м²
Этаж4
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 941 472 ₽

394 614 ₽ / м2

48 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Большая Очаковская 2»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48 м² расположена в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 18 941 472 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.