Студия-комн. квартира 25.4 м² в ЖК Большая Очаковская 2 — 11 873 941 ₽

студия в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 873 941 ₽
Площадь25,4 м²
Этаж21
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 873 941 ₽

467 478 ₽ / м2

25,4 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Большая Очаковская 2»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

студия площадью 25,4 м² расположена в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 11 873 941 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.