Студия-комн. квартира 21.8 м² в ЖК Большая Очаковская 2 — 11 125 521 ₽

студия в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 125 521 ₽
Площадь21,8 м²
Этаж12
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 125 521 ₽

510 345 ₽ / м2

21,8 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Большая Очаковская 2»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

студия площадью 21,8 м² расположена в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 11 125 521 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.