3-комн. квартира 77.7 м² в ЖК Большая Очаковская 2 — 24 253 821 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 253 821 ₽
Площадь77,7 м²
Этаж23
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 253 821 ₽

312 147 ₽ / м2

77,7 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Большая Очаковская 2»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,7 м² расположена в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 24 253 821 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.