2-комн. квартира 61.2 м² в ЖК Большая Очаковская 2 — 20 896 801 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 896 801 ₽
Площадь61,2 м²
Этаж15
РайонОчаково-Матвеевское
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 896 801 ₽

341 451 ₽ / м2

61,2 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Большая Очаковская 2»

Район Очаково-Матвеевское

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,2 м² расположена в ЖК Большая Очаковская 2 в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 20 896 801 ₽. Район: Очаково-Матвеевское.