1-комн. квартира 31.83 м² в ЖК Большое Путилково — 8 483 331 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 483 331 ₽
Площадь31,83 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 483 331 ₽

266 520 ₽ / м2

31,83 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,83 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 483 331 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.