2-комн. квартира 57.52 м² в ЖК Большое Путилково — 12 552 721 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 552 721 ₽
Площадь57,52 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 552 721 ₽

218 232 ₽ / м2

57,52 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,52 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 12 552 721 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.