1-комн. квартира 39.53 м² в ЖК Большое Путилково — 10 049 356 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 049 356 ₽
Площадь39,53 м²
Этаж23
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 049 356 ₽

254 221 ₽ / м2

39,53 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,53 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 10 049 356 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.