3-комн. квартира 69.28 м² в ЖК Большое Путилково — 15 496 342 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 496 342 ₽
Площадь69,28 м²
Этаж23
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 496 342 ₽

223 677 ₽ / м2

69,28 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,28 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 15 496 342 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.