1-комн. квартира 39.5 м² в ЖК Большое Путилково — 10 301 955 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 301 955 ₽
Площадь39,5 м²
Этаж20
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 301 955 ₽

260 809 ₽ / м2

39,5 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,5 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 10 301 955 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.