3-комн. квартира 82.16 м² в ЖК Большое Путилково — 16 673 140 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 673 140 ₽
Площадь82,16 м²
Этаж16
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 673 140 ₽

202 935 ₽ / м2

82,16 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,16 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 16 673 140 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.