1-комн. квартира 40.12 м² в ЖК Большое Путилково — 9 344 177 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 344 177 ₽
Площадь40,12 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 344 177 ₽

232 906 ₽ / м2

40,12 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,12 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 9 344 177 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.