3-комн. квартира 76.55 м² в ЖК Большое Путилково — 15 828 885 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Большое Путилково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 828 885 ₽
Площадь76,55 м²
Этаж6
РайонСЗАО
Метро / ориентирСходненская
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 828 885 ₽

206 778 ₽ / м2

76,55 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Большое Путилково»

СЗАО

Сходненская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,55 м² расположена в ЖК Большое Путилково в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 15 828 885 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Сходненская.