1-комн. квартира 23.9 м² в ЖК Бунинские кварталы — 8 056 690 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 056 690 ₽
Площадь23,9 м²
Этаж14
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 056 690 ₽

337 100 ₽ / м2

23,9 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 23,9 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 056 690 ₽. Район: Новомосковский.