Студия-комн. квартира 36.8 м² в ЖК Бунинские кварталы — 10 868 512 ₽

студия в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 868 512 ₽
Площадь36,8 м²
Этаж14
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 868 512 ₽

295 340 ₽ / м2

36,8 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 36,8 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 10 868 512 ₽. Район: Новомосковский.