Студия-комн. квартира 39.2 м² в ЖК Бунинские кварталы — 11 343 696 ₽

студия в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 343 696 ₽
Площадь39,2 м²
Этаж12
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 343 696 ₽

289 380 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 39,2 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 11 343 696 ₽. Район: Новомосковский.