1-комн. квартира 23.5 м² в ЖК Бунинские кварталы — 7 831 375 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 831 375 ₽
Площадь23,5 м²
Этаж19
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 831 375 ₽

333 250 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 23,5 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 7 831 375 ₽. Район: Новомосковский.