Студия-комн. квартира 77.8 м² в ЖК Бунинские кварталы — 17 197 690 ₽

студия в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 197 690 ₽
Площадь77,8 м²
Этаж16
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 197 690 ₽

221 050 ₽ / м2

77,8 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 77,8 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 17 197 690 ₽. Район: Новомосковский.