Студия-комн. квартира 58 м² в ЖК Бунинские кварталы — 13 573 740 ₽

студия в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 573 740 ₽
Площадь58 м²
Этаж14
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 573 740 ₽

234 030 ₽ / м2

58 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 58 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 13 573 740 ₽. Район: Новомосковский.