Студия-комн. квартира 88.4 м² в ЖК Бунинские кварталы — 23 075 936 ₽

студия в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 075 936 ₽
Площадь88,4 м²
Этаж5
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 075 936 ₽

261 040 ₽ / м2

88,4 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 88,4 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 23 075 936 ₽. Район: Новомосковский.