1-комн. квартира 22.6 м² в ЖК Бунинские кварталы — 8 762 472 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 762 472 ₽
Площадь22,6 м²
Этаж9
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 762 472 ₽

387 720 ₽ / м2

22,6 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 22,6 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 8 762 472 ₽. Район: Новомосковский.